День открытых дверей образовательной программы НИУ ВШЭ «Реклама и связи с общественностью»

21 июня в 12.00 состоится онлайн День открытых дверей образовательной программы НИУ ВШЭ «Реклама и связи с общественностью». 

Другие события 16+

21 июня в 12.00 состоится онлайн День открытых дверей образовательной программы НИУ ВШЭ «Реклама и связи с общественностью»

Мы поговорим о траекториях поступления, об олимпиадах, конкурсах и профориентационных проектах. Конечно, обсудим, как повлияет перенос ЕГЭ на поступление. Студенты-волонтеры расскажут об обучении на программе, специализациях, внеучебных активностях.

Мы проводим его в Zoom. За 2 часа до начала вам придет ссылка на мероприятие и требования для подключения. Если у вас возникли сложности с Zoom или по какой-то причине не получили письмо, то подключайтесь к нашей трансляции на YouTube: https://www.youtube.com/user/incomm...

Если остались вопросы, то напишите, пожалуйста, менеджеру Матвиенко Виктории: vmatvienko@hse.ru

Спикеры:

Сергей Александрович Зверев, руководитель Департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ. Расскажет об индустрии и востребованности специалистов в области рекламы, коммуникаций, PR.

Мария Андреевна Мордвинова, академический руководитель программы "Реклама и связи с общественностью" НИУ ВШЭ. Мария Андреевна расскажет о том, как выстроена наша программа, практике, учебном процессе.

Ольга Валентиновна Афанасьева, заместитель декана по работе с абитуриентами. Ольга Валентиновна расскажет о траекториях поступления, конкурсах, льготах и индивидуальных достижениях.

После вас будут ждать наши волонтеры с разных курсов, которые готовы рассказать подробно о своем поступлении, обучении на программе.

 

Поделиться:

1376 дней назад
21 июня 2020 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов