Офлайн день открытых дверей образовательной программы НИУ ВШЭ «Реклама и связи с общественностью»

16 мая в 11.00 состоится офлайн День открытых дверей образовательной программы НИУ ВШЭ «Реклама и связи с общественностью».

Другие события 16+

На данный момент все места на мероприятие забронированы, и открыт лист ожидания. Вы можете написать письмо на incomm.hse@gmail.com, и мы свяжемся с вами, если места освободятся. В письме необходимо сообщить: ФИО, номер телефона, кол-во желаемых билетов.

В связи с ограничениями, связанными с Covid-19, просим вас отнестись к процессу регистрации серьезно: если вы планируете прийти не одни, а с родителями/друзьями, пройти регистрацию нужно каждому. Вход на мероприятие будет осуществляться по спискам.

На Дне открытых дверей мы поговорим о траекториях поступления, об олимпиадах, конкурсах и профориентационных проектах. Конечно, поделимся самой актуальной информацией о поступлении и правилах приема. Студенты-волонтеры расскажут об обучении на программе, специализациях, внеучебных активностях.

Спикеры:

Сергей Александрович Зверев, руководитель Департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ. Расскажет об индустрии и востребованности специалистов в области рекламы, коммуникаций, PR.

Мария Андреевна Мордвинова, академический руководитель программы "Реклама и связи с общественностью" НИУ ВШЭ. Мария Андреевна расскажет о том, как выстроена наша программа, практике, учебном процессе.

Ольга Валентиновна Афанасьева, заместитель декана по работе с абитуриентами. Ольга Валентиновна расскажет о траекториях поступления, конкурсах, льготах и индивидуальных достижениях.

После вас будут ждать наши волонтеры с разных курсов, которые готовы рассказать подробно о своем поступлении, обучении на программе.

Внимание: 

  1. Количество мест ограничено. 
  2. Все меры предосторожности, связанные с Covid-19, обязательны для соблюдения 

Поделиться:

1070 дней назад
16 мая 2021 11:00–15:00

Москва
Малый Трёхсвятительский пер. 8/2 с1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов