• 16 марта 2017, четверг
  • Москва, Малый Трехсвятительский переулок 8/2, строение 1, аудитория 401

Сторителлинг: как удерживать внимание читателя

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательная программа "Реклама и связи с общественностью" НИУ ВШЭ
2597 дней назад
16 марта 2017 c 17:00 до 18:30
Москва
Малый Трехсвятительский переулок 8/2, строение 1, аудитория 401

Известный блогер и преподаватель тревел-журналистики Ольга Чередниченко поделится секретами, как сочинять такие истории, которые точно прочитают до конца.

История — это универсальный язык, на котором люди разговаривают сквозь века и континенты. Пещерные люди рассказывали их с помощью наскальных рисунков, а голливудские режиссеры — через наши любимые фильмы. У всех увлекательных историй — будь то сериал, репортаж из путешествия или пост в блоге — одна и та же магическая формула. Ее давным-давно раскрыл Аристотель, современные сценаристы дополнили поясняющими подробностями. На лекции по сторителлингу Ольга Чередниченко разложит для вас по полочкам основы умения рассказывать истории. Вы узнаете много нового не только о крутых текстах, но и о себе самих.

Ольга Чередниченко окончила факультет журналистики МГУ и парижский ВУЗ для журналистов CFPJ. Четыре года была редактором в PR канала ТНТ, затем главным редактором в департаменте PR на MTV и сценаристом на Мосфильме. Короткометражка «Бонапетит!» по ее сценарию номинирована на международные премии. Сейчас Ольга работает редактором книг про путешествия в издательстве Эксмо, преподает тревел-журналистику в Mediaшколе и ведет блог www.che-che.ru.  Является постоянным экспертом радио-новостей про туризм информационного агентства ТАСС. Написала более 20 путеводителей по заказу Эксмо (серии «Оранжевый гид», «Красный гид», «Для романтиков»).

курс по тревел-журналистике в Mediaшколе c 28 марта 2017http://che-che.ru/курс-тревел-журна...  

видеокурс по тревел-журналистикеhttp://che-che.ru/videokurs-travel-...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше